
28–29 января на конференции «Возможности для защитников Отечества» в Пятигорске НПО «ТехПродЗдрав» представило медицинские изделия для профилактики и лечения пролежней.
Генеральный директор компании Михаил Фадеев представил разработку статс-секретарю — заместителю министра обороны Анне Цивилевой и заместителю министра промышленности и торговли Екатерине Приезжевой.
Участники обсудили применение изделий в госпиталях, при транспортировке раненых и в домашней реабилитации.
← Все новостиДругие новости

Михаил Фадеев рассказал о создании технологии в интервью Юрию Фролову
Как появилась технология изделий с микросферами, как разработка превратилась в готовый продукт и какой путь компания прошла до получения регистрационного удостоверения?

Мастер-класс по уходу за маломобильными пациентами
На XI конференции «Роль медицинской сестры в паллиативной помощи» НПО «ТехПродЗдрав» провело мастер-класс по применению медицинских изделий.

НПО «ТехПродЗдрав» представило изделия на InterCHARM 2025
На выставке InterCHARM 2025 НПО «ТехПродЗдрав» представило изделия с микросферами специалистам индустрии красоты и ухода.